Ушел из жизни Робин Уильямс

Ушел из жизни успешный комедийный актер и обладатель премии Оскар Робин Уильямс.

Уильямс был обнаружен мертвым в своем доме в Калифорнии в понедельник днем. По предварительным данным актер скончался от удушения и судмедэксперты предполагают, что речь идет о самоубийстве. Вскрытие назначено на вторник. Представитель Уильямса подтвердила, что в последнее время актер страдал от тяжелой депрессии. А жена актера Сьюзан Шнайдер в свою очередь уже обратилась к прессе с просьбой отнестись к произошедшей трагедии с пониманием.

«Этим утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, в то время как мир потерял одного из самых любимых артистов и прекрасного человека. Мое сердце разбито. Со стороны семьи Робина, мы просим дать нам возможность пережить это горе в покое. Мы надеемся, что люди запомнят Робина не из-за его смерти, а из-за бесчисленных моментов радости и смеха, которые он дарил миллионам людей.»

Наверняка у каждого из нас есть любимая роль Робина Уильямса и сегодня, когда этого талантливейшего человека не стало, самый лучший способ попрощаться с ним и отдать последние почести — это вспомнить и пересмотреть его выдающиеся работы.  Для кого-то это будет «Умница Уилл Хантинг», ну а кто-то с детства любил Джина из мультфильма «Аладдин».

Так же 4 фильма с участием Робина Уильямса выйдут после его смерти. В первой картине «Ночь в музее: Секрет гробницы», которая предстанет перед публикой в конце 2014 года, он сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта.

Еще три фильма с его участием — «Это, блин, рождественское чудо», «Бульвар» и «Все, как ты захочешь». В последнем Уильямс озвучил собаку.

Покойся с миром, Робин, и спасибо за все.image

 


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!