Странные подарки Джареда Лето на съемках «Отряда самоубийц»

Если вы следите за миром кино, либо любите комиксы, то вкурсе, что съемки фильма «Отряд самоубийц» как раз сейчас в самом разгаре. Фильм будет третьим в кинематографической вселенной DC (после «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») и уже сейчас вобрал в себя чудесный актерский состав: Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, а также небезызвестный Джаред Лето. Как раз с ним и связана интересная история, которая происходила на съемочной площадке.

20150629-joker-killing-joke-jared-leto

Дело в том, что на начальных стадиях съемок фильма Джаред Лето отсутствовал по причине плотного гастрольного графика его группы, но тем не менее он всячески вживался в роль Джокера, пусть и не на съемочной площадке. Но он старался напоминать о себе с помощью довольно таки странных подарков.

Так, он отправил Марго Робби любовное письмо и небольшую черную коробку с живой крысой внутри, потом отослал письмо и несколько пуль Уиллу Смиту. Кроме всего прочего, Адам Бич заверяет, что Лето отправил им также видеоприветствие и, на секунду, «мертвую свинью».

Всем этим он хотел сказать лишь одно: я сейчас не с вами, но стараюсь вжиться в роль ничуть не хуже любого из вас.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!