Что будет с The Division после релиза

Согласно новой утечке, The Division будет состоять минимум из 26 миссий в основной кампании. Помимо этого, в файлах было найдено упоминание о заданиях с тремя вариантами прохождения, а также задания, вероятно относящиеся к будущим DLC. Для сравнения: открытая бета содержала в себе только 2 миссии.

Список миссий The Division
Список миссий The Division

Kill the Tank, миссия, названная в списке как DLC01, может быть частью Season Pass, порции которого будут выходить на протяжении следующих 12 месяцев, или же относиться к бесплатному контенту, который добавит в игру новые испытания, рейды и обмен между игроками в апреле и мае.

Были найдены упоминания о четвёртой фракции — русской группировке, носящей название «Братва». Не исключено, что именно они будут антагонистами в предстоящем дополнении. Или нет. Дело в том, что группировка была показана в демо-версии вместе с демонстрацией геймплея на дроне, который позже был вырезан из игры.

Не стоит забывать, что игра была в разработке долгое время, и многие детали могли измениться, несмотря на то, что пережитки прошлого ещё лежат в файлах игры. Точнее обо всём мы сможем узнать только после релиза игры, который, к слову состоится уже завтра на всех актуальных платформах.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!