Первые отзывы о фильме «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»

Этой ночью в Лос-Аджелесе прошла торжественная премьера фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», первого спин-оффа известной саги. Фанаты, следящие за картиной с самого анонса, уже давно начали переживать: последние несколько месяцев в новостях то и дело фигурировали слухи, связанные с масштабными пересъёмками фильма. Похоже, волновались всё-таки зря — первые зрители остались в восторге от увиденного и даже сравнивают «Изгоя-один» со «Звёздными войнами: Империя наносит ответный удар», самой высокооценённой частью серии.

«Твоего ж ситха! «Изгой-один» невероятно прекрасен! Без лукавства: он на одном уровне качества с «Империя наносит ответный удар»! Прекрасная глава во вселенной «Звёздных войн»!»

«Только что видел «Изгой-один». Скажу так… он может быть ЛУЧШИМ фильмом «Звёздных войн»!! Не могу дождаться…»

««Изгой-один» не отпускал меня с начала и до самого конца. Потрясающий экшен, смешанный со сценарием, который фанаты обязательно полюбят. Он сделает людей счастливыми».

«Третий акт действительно потрясающий. Одни из лушчих экшен-сцен среди всех фильмов «Звёздных войн». Срочно хочу посмотреть ещё раз».

«Я ожидал, что будет забавно. Не ожидал, что буду задыхаться. В нём есть моменты настоящей храбрости и некоторые речи, которые нужны нам прямо сейчас».

«Последняя мысль (пока что): Вейдер устраивает момент чистого ужаса. Может быть, и не раз, если подумать».

«Мой новый топ «Звёздных войн»:

1) «Империя»

2) «Новая надежда»

3) «Изгой-один»»

«Во время фильма постоянно аплодировали. Зрители в полном восторге»

«K-2SO и Чиррут Имве Донни Йена для меня были любимчиками в «Изгое-один»»

«Только что закончился показ «Изгоя-один». Боже. Ты. Мой».

««Изгой-один» > «Пробуждение Силы» ИМХО»

««Изгой-один» ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Потрясающий экшен, как на планетах, так и в космосе, и выглядит фильм ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ. Что самое важное, он чувствуется как «Звёздные войны»».

«Он не сразу набирает обороты, но «Изгой-один» оказался крутым экшен-фильмом. И у него отличная концовка».

«Боже мой, как же мне понравился «Изгой-один». Придётся ждать несколько дней, чем с моего лица сойдёт улыбка. Очень много сюрпризов и столько же веселья. Готовьтесь».

«Последний раз, когда мне нравился фильм «Звёздных войн» так сильно, как «Изгой-один», был в 1977».

««Изгой-один» — это всё, чего я ожидал, плюс ещё немного. Очень трогательно/приятно по многим причинам. Уже не могу дождаться второго просмотра»

««Изгой-один» насыщенный и весёлый, но в нём больше сюжета, чем души. Я бы поставил его на пятое место после эпизодов IV-VII»/

«Мысли об отличной героине «Изгоя-один». Более мрачная, чем ожидалась. Произносит несколько точных речей и западает в душу фанатам. Отличная история». 

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» в прокате с 15 декабря.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!