Зак Снайдер выпустил новый короткометражный фильм

Когда Зак Снайдер в мае прекратил работу над «Лигой справедливости», зрители задумались, чем режиссер займется дальше. Ответ на вопрос был получен с выходом его короткометражной картины «Snow Steam Iron». По словам режиссёра, работа над фильмом, который длится чуть больше четырех минут, стала способом соединиться с семьей и друзьями после смерти его дочери в марте, Оутум. “ В каком-то смысле это был катарсис для всех нас, потому что, когда мы все вместе, нам проще снять фильм, чем говорить”, — говорит Снайдер. “Как вы можете представить, атмосфера была тяжелой, но этот фильм предоставил нам способ быть друг с другом, что было здорово.”

Фильм также дал способ Снайдеру шагнуть назад от мира масштабного кинопроизводства, в который он был погружен в течение многих лет. Вместо того чтобы работать с большим бюджетом, съемочной группой и кучей визуальных эффектов, режиссёр снял короткометражку на iPhone при помощи нескольких инструментов в его офисе за последние выходные апреля. Однако, даже при гораздо меньших масштабах короткометражный фильм, возможно, будет самым «снайдеровским» фильмом, из тех, что сделал Зак Снайдер. Он наполнен потрясающими отличительными визуальными особенностями режиссера, включая крупные планы, замедленное действие и яркие цвета. Те, кто критикуют его стиль, вероятно не найдут ничего нового.

«Snow Steam Iron» доступен исключительно на VERO. Тем, кто хочет посмотреть фильм, нужно будет скачать приложение и создать учетную запись.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!