Смотрим ролики с Суперкубка 2018

Мы как всегда не слишком сильно следили за тем, кто в итоге выиграл самый главный матч по американскому футболу (говорят, трофей унесла с собой домой команда из Филадельфии — первый раз в истории), но зато мы сделали для вас подборку всех важных роликов, которые показывали в редкие перерывы.

  1. Мстители: Война бесконечности

Грандиозное воссоединение героев Marvel мы увидим уже в мае.

2. Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Пока мы получили лишь короткий тизер (полноценный ролик будет завтра), но пока все это очень сильно напоминает Изгой Один, и это очень хорошая новость. В кинотеатрах в конце мая.

3. Миссия Невыполнима: Последствия

По субъективным впечатлениям лучший ролик за прошедшую ночь, и да, полет на вертолете из постера действительно не самая главная вещь, что происходит в фильме.

4. Мир Юрского периода 2

Судя по всему, даже с приглашением более талантливого режиссера, Universal не собирается отказываться от концепции первого фильма, где единственное на что было интересно смотреть это динозавры и только.

5. Тихое место

Главный потенциальный «sleepy hit», да еще в жанре хоррора от режиссера Джона Красински с самим Джоном Красински в главной роли и его женой на подхвате. Выглядит очень здорово.

6. Красный воробей

Главная, конечно, для нас интрига: не запретят ли в нашей стране прокат фильма, где Дженнифер Лоуренс играет женщину с типичным русским именем Доминика Егорова и в итоге предает родную страну. Кино, кстати, получило рейтинг R.

7. Сериал Джек Райан

Очередная экранизация романов знаменитого писателя Тома Клэнси про знаменитого разведывательного аналитика. На сервисе Prime Video будет доступно в августе

8. Сериал Мир дикого Запада, 2 сезон

Ура, наши любимые андройды возвращаются, вот только, судя по всему, за пределы Дикого Запада мы не выберемся.

9. Небоскреб

Дуэйн Скала Джонсон пытается повторить подвиг Джона Маклейна и спасти одно большое здание, только без одной ноги. Есть и полноценный трейлер.

10. Cloverfield Paradox

Главный сюрприз вечера — это внезапный выход, причем сразу же на Netflix, третьей части цикла Cloverfield, который раньше проходил под названием «Частица бога» и должен рассказать о группе ученых, столкнувшихся с неожиданными последствиями эксперимента на космической станции.

11. Данди

Бонусом пародийный ролик со всеми звездами из Австралии, завлекающих на туризм в этой стране


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!