Тизер новой Red Dead стал мемом

Два дня назад Rockstar поставила интернет на уши одним лишь твитом с картинкой, на которой видно лого студии на красном фоне с узнаваемой текстурой. Оставив шутки про то, что это намёк на новую Table Tennis, очевидно, что это тизер новой части Red Dead (особо скептичные люди настаивают, что речь идёт лишь о ремастере):

Но вчера компания не просто подлила масла, а буквально швырнула в огонь канистру керосина, твитнув ещё одно изображение, на котором изображены закат и силуэты ковбоев:

Уже после этого новостные ленты окрасились в красно-чёрно-оранжевую палитру, но лучшая часть наступила немного погодя, когда все ринулись делать свои «тизеры». Интернет ещё раз доказал, что он прекрасен.

На огонёк заглянули даже официальные аккаунты Final Fantasy XV и Dead Rising:

https://twitter.com/DeadRising/status/788122759494709248

Ну а что уж говорить про народ:

https://twitter.com/failnaut/status/788023425658941441

https://twitter.com/mr_crase/status/788087364887478272

https://twitter.com/Jam_sponge/status/788038870889820160?ref_src=twsrc%5Etfw

10yf1xk-1

Любопытно, как долго R* будет продолжать дразнить нас картинками, прежде чем состоится полноценный анонс? Впрочем, если всё будет продолжаться в таком ключе, интернет скрасит ожидание.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!