[E3 2014] Конференция Xbox (Лучшие моменты)

Котаны и кисы, мы начинаем! Выставка E3 2014 открывается с шоу-конференции от Microsoft с играми, анонсами игр и просто наличием игр на Xbox.

План таков: ниже идёт твич-трансляция (открывайте окно, смотрите в полноэкранном виде, ведь это же шоу!) А ниже будут фото, видео, твиты и прочая информация о конференции на русском языке.

Оставайтесь с нами тут, читайте в Твиттере, Вконтакте. Поехали!

 

Началась конференция с выступления Фила Спенсера, главы Xbox. По заявлениям Фила,  Microsoft хотят сделать Xbox One «лучшим местом для игр в этом поколении консолей». По таком случаю босс пообещал, что  все DLC к Call of Duty: Advanced Warfare будут выходить в первую очередь на Xbox One.

PhilSp

 

Затем один из сотрудников подразделения Xbox сыграл в демо  Call of Duty: Advanced Warfare. Технически игра выглядит просто замечательно, однако геймплей кажется медлительным и неповоротливым. 

http://youtu.be/w6Dtxxco-SE

По большому счету, все, что вам стоит знать о фрагменте, показанном на конференции есть в одной картинке:

offhand

Затем сразу показали новую Forza Horizon 2. Выходит 30-го сентября на Xbox 360 и One.

http://youtu.be/_H1zTfUCkkw

А следом, не сбавляя темпа, трейлер кооперативного шутера Evolve, который делают авторы L4DВ Evolve 5 «классов», 4 солдат и 1 монстр.

Коооперативный шутер — это хорошо. А еще лучше — кооперативный Assassins Creed, да еще и на консолях нового поколения. Нам продемонстрировали геймплейное демо Assassin’s Creed Unity. Революционный Париж, сотрудники Ubisoft сыграли совместно.

http://youtu.be/sNyARRt2GPE

Не обошлось и без драконов!

http://youtu.be/9Vg0jFWiVgI

Ближе к середине из-за горизонта показались эксклюзивы:

Sunset Overdrive — этакая интерпретация комиксовых супергероев от Microsoft (подмигиваем в сторону InFamous Second Son)

http://youtu.be/_yaTaMAyxdk

Под шумок еще анонсировали довольно странное DLC для Dead Rising 3. Очень-очень в духе Saints Row.

И ни дня без новой Fable, конечно! ЧуднЫе персонажи, кооператив, фирменный юмор, симпатичная графика и кривоватая анимация.

Кодовое название — Fable Legends. Место встречи — Xbox One.

http://youtu.be/WBmeZxQpodE

Показали новые инди и конструкторы:

И когда все уже изрядно подустали от подобного, наконец показали то, чего мы все ждали — Halo 5. Доступ в бету дадут за предзаказ

Фанаты Мастера Чифа будут рады выпуску на Xbox One сборника Halo: The Master Chief Collection. В него войдут все номерные части игры 1-4.

Манящий в бету ролик беты Halo 5.

http://youtu.be/Tlt4VDGM4iY

После анонса нового (и второго пришествия старого) мастера Чифа было еще немного инди и забавных фич

Подтвердился недавний слух — анонсировали новую игру про Лару Крофт  — Rise of the Tomb Raider И даже показали трейлер. Релиз назначен на далекие Holiday 2015.

http://youtu.be/eXHvZXc9_50

Показали и замечательную третью часть «Ведьмака».

И еще немного красочного:

Лучшая часть конференции — показ инновационного The Division от cтудии Massive Entertaiment. Игра  выглядит современно и в нее хочется играть

Пока мы отходили от красот постапокалиптического мегаполиса, Microsoft анонсировали Scalebound — DmC вроде как. Но только вроде.

И еще один ожидаемый эксклюзив — Crackdown, причём почему-то без цифры «3» в названии. Непонятно зачем, на самом деле, но ок.

И под конец традиционное «Поув»

 


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!