Xbox One потек, в этот раз слухами

Кстати, та история о молочных Xbox One так ничем и не закончилась. А сегодня у нас новые утечки — исходят они, правда, не от самой приставки. На форуме NeoGAF появилось огромное количество слухов, касаемо ближайшего будущего Xbox One. Новоиспеченный пользователь под ником ntkrnl сразу сказал что не особо понимает, как доказать всем, что зарегистрированный лишь вчера человек говорит правду, однако после нескольких личных сообщений получил статус проверенного лица. Несмотря на это, мы еще раз напоминаем, что пока факты не стали фактами, не стоит расценивать их как достоверную информацию. Что-то может сбыться, что-то нет.

  • Forza Horizon (очевидно, для Xbox One) — появится осенью этого года, возможно в сентябре. «Super sexy» погодные условия, открытый мир, 1080р и множество вещей, завязанных на кооперативе и социальных штуках.
  • Белый Xbox One на подходе. Об этом также написали The Verge, ссылаясь на другой источник. Кроме того, последние не исключают появление еще одной версии Xbox One, без дисковода. Такая версия, по словам героя всех утечек, будет стоить те самые $399. Плюс в ноябре появится лимитированная версия приставки с жестким диском на 1ТБ на борту.
  • Halo 2: Anniversary Edition — еще одно переиздание для Xbox One. 1080р, разработчики пытаются достичь 60fps. Две версии игры: обычная и коллекционное издание, с доступом к бета-версии Halo 5. Мультиплеером занимаются те же люди, что разрабатывали многопользовательскую часть для Halo Anniversary. Питерские Saber Interactive также привлечены. Выйдет 11 ноября. В этот же день на полках появится War Collection — переиздания номерных игр Halo для Xbox One. Завершится Halo-марафон выходом Halo 5 в следующем году.
  • Quantum Break выйдет в конце года, релиз намечен на так называемый «Holiday Season».
  • Sunset Overdrive, тот самый красочный шутер от Insomniac Games, нацелен на осень. Вдобавок в октябре на полках появится бандл с игрой, белым Xbox One и тематическим контроллером.
  • Black Tusk отменили проект «Shangheist». Чем будут заниматься дальше и так понятно. Gears of War, скорее всего, придется ждать не раньше 2016 года.
  • Fable Legends в данный момент планируют выпустить летом 2015. Fable Anniversary не выйдет на Xbox One.
  • Первое дополнение для Titanfall появится уже спустя 45 дней после релиза, а еще через 2 месяца выйдет второе. Бандл с игрой на подходе.

AVDmdJz

  • Не стоит ждать каких-либо новостей о Crackdown 3 в этом году — выход запланирован на 2016 год.
  • Список запуска Xbox One в тех или иных регионах. В Россию приставки поступят в апреле.
  • Platinum Games работают над Project Nagano, проект запланирован на март 2016.

По словам пользователя, большинство слухов подтвердится в марте и на будущей E3.


Мы обитаем в Яндекс.Дзене, попробуй. Есть канал в Telegram. Подпишись, нам будет приятно, а тебе удобно 👍 Meow!